[18+]
22 июня 2015 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ямальской тундре пьяная ссора в чуме закончилась поножовщиной

Один из собутыльников ударил второго в грудь.
В конце мая два пьяных ямальца устроили пьяную потасовку в тундре. В итоге один из них получил ножевое ранение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
В дежурную часть ОМВД России по Ямальскому району поступила информация из районной больницы, что рейсом санитарной авиации из Тамбейской тундры доставлен молодой мужчина 1987 года рождения с ножевым ранением.
Полицейские выяснили, что накануне вечером в 210 километрах от села Сеяха Ямальского района жители тундры 1987 и 1977 годов рождения после совместного распития алкоголя поссорились. Затем тот, что постарше, подождал, пока обидчик выйдет из чума, схватил нож, догнал собутыльника и ударил его в грудь.
Потерпевшего доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов