[18+]
18 июня 2015 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уренгойгоравтодор лишился автомобилей из-за долга перед налоговой

Организация задолжала ведомству почти 7,5 миллиона рублей.
У компании «Уренгойгоравтодор» арестовали 6 автомобилей в счет неуплаты налогов. Организация задолжала почти 7,5 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Компания не уплатила налоги на имущество и добавленную стоимость. При наличии ликвидных активов в Уренгойгоравтодоре не спешили погасить задолженность длительное время. Тогда в налоговой приняли решение арестовать имущество злостного неплательщика и обратились в городскую прокуратуру.
Ведомство провело проверку и приняло решение о санкционировании ареста имущества компании. Налоговая служба смогла изъять 6 погрузчиков Volvo.
Отметим, что Уренгойгоравтодор был создан в 2009 году, компания занимается проектированием, строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог в Новом Уренгое. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кризис екатеринбургского водоканала по полочкамШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонтГлава Минэкономразвития летит в ЕкатеринбургВ УрФО пытались завезти 120 единиц оружия и 16 БПЛА