[18+]
9 июня 2015 в 02:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уровень воды в Нижневартовске превысил критическую отметку

В пунктах временного размещения находится 21 человек.
В Нижневартовске продолжаются паводки: уровень воды поднялся до 1012 сантиметров, превысив критическую отметку на 22 сантиметра, передает корреспондент агентства ЕАН,
В пунктах временного размещения находится 21 человек, 9 из которых - дети. В общей сложности за помощью обратились 6 семей.
Отметим, что в опасной зоне находится 154 участка. В результате паводка за помощью в пункты временного размещения обратились более 20 человек.
Согласно прогнозам, вода перестанет пребывать уже 12-13 июня.
Напомним, ранее в Нижневартовске был введен режим ЧС в связи с паводками. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026