[18+]
5 июня 2015 в 01:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Должность пропавшего Виталия Ермошина временно занял его заместитель

Указом Натальи Комаровой Андрей Мастерских будет исполнять обязанности вице-губернатора ХМАО.
Согласно указу губернатора ХМАО Натальи Комаровой, временно исполняющим обязанности вице-губернатора региона назначен заместитель пропавшего Виталия Ермошина – Андрей Мастерских, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, в Югре продолжаются поиски чиновника, который во время речной прогулки выпал из катера. По факту ЧП возбуждено уголовное дело – трагедия могла произойти из-за несоблюдения правил безопасности движения и эксплуатации катера.
Добавим, что в рамках следственных действий силовики намерены допросить вице-губернатора Алексея Путина, который был в тот вечер вместе с Ермошиным. Кроме того, на допрос вызван владелец катера.
Добавим, что тело чиновника до сих пор не найдено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств