[18+]
28 мая 2015 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале бомж из ревности зарезал своего друга

Мужчина проведет за решеткой 12 с половиной лет.
Салехардский 53-летний бомж проведет за решеткой 12 с половиной лет за убийство своего товарища, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Ночью 2 июля 2014 года трое бомжей распивали спиртные напитки на территории полигона твердых бытовых отходов в Салехарде. Один начал избивать своего соседа из ревности и личных неприязненных отношений. Он нанес своему товарищу не менее 10 ударов ножом по различным частям тела. Третий собутыльник попытался словами остановить разъяренного друга. Однако тот пригрозил ему убийством.
Суд признал мужчину виновным в убийстве и угрозах. Ближайшие 12 с половиной лет бомж проведет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге