[18+]
29 апреля 2015 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный полицейский Сургутского района подал в отставку

Юрий Черняевский написал заявление об уходе по собственному желанию.
Начальник ОМВД Сургутского района Юрий Черняевский подал заявление об уходе в отставку по собственному желанию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Главный полицейский района официально вышел на пенсию. Кто займет его место, пока неизвестно. В настоящее время обязанности начальника ОМВД исполняет Олег Савельев. Ранее он работал заместителем Черняевского.
Напомним, в апреле также в отставку по выслуге лет ушел глава УМВД Нефтеюганска Александр Султанов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления