[18+]
28 апреля 2015 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале уволили чиновницу за взятку дисконтными картами

Женщину наградили за ввод торгового центра в Новом Уренгое.
Замначальника отдела Госстройнадзора по Новому Уренгою и Тазовскому району Елена Кудрявцева оказалась в центре коррупционного скандала из-за любви к скидкам, сообщили агентству ЕАН в окружной прокуратуре.
По данным ведомства, во время приемки в эксплуатацию торгового центра в газовой столице чиновница получила дисконтные карты магазинов, которые должны были разместиться на его площадях. Кроме того, антикоррупционная комиссия уличила Елену Кудрявцеву «в прямом лоббировании интересов двух коммерческих организаций».
Теперь женщина уволена с госслужбы в связи с утратой доверия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы