[18+]
22 апреля 2015 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске из-за отказа гидросистемы экстренно приземлился самолет UTair

Самолет следовал из якутского аэропорта Талакан в Сургут.
Сегодня, 22 апреля, в 09:23 в Нижневартовске совершил экстренную посадку пассажирский Boeing-737 авиакомпании UTair, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
Причиной вынужденного приземления стал сигнал датчика об отказе гидросистемы. Самолет следовал из якутского аэропорта Талакан в Сургут. На борту находились 24 пассажира и 6 членов экипажа.
По факту авиаинцидента проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы