[18+]
22 апреля 2015 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО пьяный мужчина безжалостно убил собаку

Пес мешал ему отдыхать, и он его застрелил.
В минувший понедельник, 20 апреля, в Пыть-Яхе пьяный мужчина безжалостно застрелил собаку соседки-пенсионерки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО.
Живодер рассказал, что псы мешали ему отдыхать. Утром он в очередной раз услышал лай, достал ружье и пошел в соседский двор. Там он застрелил четвероногого.
За нарушение правил хранения оружия и патронов к нему на 29-летнего стрелка составили административный протокол.
Кроме того, мужчина может стать фигурантом уголовного дела о жестоком обращении с животными. Решается вопрос о возбуждении производства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области