[18+]
22 апреля 2015 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту взрыва на Восточно-Таркосалинском месторождении возбудили уголовное дело

Мужчины занимались сваркой без допуска и инструктажа.
В Тарко-Сале следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двоих рабочих на Восточно-Таркосалинском месторождении в Пуровском районе, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении.
По данным ведомства, 18 апреля около 10:30 утра при проведении сварочно-монтажных работ без наряда-допуска и без инструктажа два работника ООО «Коксохим – Электромонтаж» нарушили правила безопасности. В результате загорелась наливная емкость. Работники, получив травмы, не совместимые с жизнью, скончались на месте происшествия.
В настоящий момент следствие выясняет все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками