[18+]
8 апреля 2015 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поселок Нижнего Тагила остался без воды из-за аварии

Утечку на водоводе в поселок Северный устранят за два дня.
Северный поселок в Нижнем Тагиле остался без холодной воды, сообщили агентству ЕАН в горадминистрации.
Утечка обнаружена на водоводе диаметром 300 миллиметров. Чтобы устранить аварию, необходимо вскрыть камеру с тремя задвижками, в которую не заглядывали около 30 лет. Проблема в том, что эта камера находится на глубине полутора метров под единственной дорогой, ведущей в поселок. Чтобы не портить асфальт, специалисты решили подступиться к месту утечки сбоку.
За ликвидацией последствий аварии следит лично глава города Сергей Носов. По данным чиновников, этот процесс займет два дня. Но при этом они уверяют, что не оставят жителей поселка без воды на вечер и ночь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводка