[18+]
30 марта 2015 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В этом году жители Тазовского района Ямала заселятся в новые дома

Строители заканчивают возведение 13 многоквартирников.
В 2015 году 13 многоквартирников сдадут в эксплуатацию в Тазовском районе Ямала, передает корреспондент агентства ЕАН.
Самое масштабное новоселье ожидается в Газ-Сале. Там завершается строительство 6 домов общей площадью 12 тысяч 790 квадратных метров. По два многоквартирника строятся в Гыде, Антипаюте и Находке. Еще в один дом должны заселиться жители районного центра.
В общей сложности жилищный фонд муниципалитета увеличится на 21 тысячу квадратных метров, или на 404 квартиры.
Отметим, что по сравнению с прошлым годом темпы строительства жилья в Тазовском районе этого года должны вырасти почти в 2 раза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили