[18+]
25 марта 2015 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде торговец липовым брендом погорел на взятке полицейскому

Правоохранитель отказался от досуга в ресторане на сумму 110 тысяч рублей.
В Салехарде торговец контрафактной детской одеждой и обувь погорел на взятке. Он предложил полицейскому и его коллегам досуг в ресторане на сумму 110 тысяч рублей, но участковый такой подарок не принял, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ЯНАО.
Стражи порядка выявили в торговой точке реализацию товаров известного бренда с признаками контрафактности.
Для того, чтобы полицейские прекратили проверочные мероприятия, оперуполномоченному подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции была предложена взятка. Правоохранитель отказался от вознаграждения и задокументировал данный факт.
За покушение на преступление и дачу взятки на «дарителя» завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге