[18+]
19 марта 2015 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В заповеднике ХМАО браконьер убил 2 лосей

Возбуждено уголовное дело.
В заповеднике Сургутского района браконьер незаконно убил 2 лосей, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ округа.
По данным силовиков, 37-летний безработный в охранной зоне выстрелил из ружья в двух лосей. Ущерб, причиненный заповеднику, составил 400 тысяч рублей.
Полицейские изъяли у подозреваемого две шкуры животных.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота». Браконьеру грозит арест до 6 месяцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему