[18+]
17 марта 2015 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новым прокурором Сургута стал Леонид Балин

Указ о назначении подписал глава Генпрокуратуры Юрий Чайка.
В прокуратуре Сургута кадровые перемены. Главой надзорного ведомства назначен советник юстиции Леонид Балин, передает корреспондент агентства ЕАН. Соответствующий приказ подписал генпрокурор РФ Юрий Чайка.
Ранее Балин занимал должность ханты-мансийского межрайонного прокурора. К исполнению должностных обязанностей он приступил с сегодняшнего дня.
Прежний глава надзорного ведомства крупнейшего города Югры Александр Пономарев покинул свой пост в связи с выходом на пенсию.
Леонид Балин служит в органах прокуратуры с момента окончания Уральской государственной юридической академии в 1998 году. Он прошел путь от помощника, следователя прокуратуры, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры округа, заместителя прокурора Пыть-Яха до прокурора Лангепаса. В ноябре 2009 года был назначен ханты-мансийским межрайонным прокурором. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей