[18+]
14 марта 2015 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнанги воры попались благодаря ветерану ОВД

Бдительность бывшего стража порядка помогла задержать воров.
В четверг, 12 марта, пенсионер и бывший сотрудник органов внутренних дел позвонил в полицию Лабытнанги с сообщением о совершаемой краже топлива под его окнами. На место тут же выехал наряд ППС, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трое молодых людей из Салехарда решили воровать дизель, чтобы потом перепродавать. С канистрами они поехали в микрорайон станция Обская в Лабытнанги, где шлангами откачали топливо из автокрана «Урал» - около 220 литров.
Одного из них схватили на месте преступления, двоих задержали через час при попытке выехать из города.
По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»