[18+]
14 марта 2015 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнанги воры попались благодаря ветерану ОВД

Бдительность бывшего стража порядка помогла задержать воров.
В четверг, 12 марта, пенсионер и бывший сотрудник органов внутренних дел позвонил в полицию Лабытнанги с сообщением о совершаемой краже топлива под его окнами. На место тут же выехал наряд ППС, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трое молодых людей из Салехарда решили воровать дизель, чтобы потом перепродавать. С канистрами они поехали в микрорайон станция Обская в Лабытнанги, где шлангами откачали топливо из автокрана «Урал» - около 220 литров.
Одного из них схватили на месте преступления, двоих задержали через час при попытке выехать из города.
По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы