[18+]
26 февраля 2015 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале из-за потепления зимники перевели на особый режим работы

Некоторые из ледовых переправ закрывают полностью.
В связи с тем, что температура воздуха в ЯНАО начала повышаться, сезонные автодороги перевели на особый режим работы, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении МЧС.
На зимнике Салехард – Надым и Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги проезд разрешен только для автомобилей массой до 3,5 тонны. Дорожники приняли это решение ради безопасности водителей большегрузов и сохранения полотна автозимника.
На переправе Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале закрыто движение для всех транспортных средств на участке от Салемала до Яр-Сале. От Аксарки до Салемала обеспечен безопасный проезд для автомобилей до 3,5 тонны.
По ледовой переправе через реку Надым могут ездить автомобили массой до 20 тонн, по понтонной – до 30 тонн. Зимник Уренгой – Красноселькуп закрыт для всех. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства