[18+]
25 февраля 2015 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ноябрьске открылась «Сказка» на 120 мест

Садик смогут посещать дети от 1,5 лет.
В ямальском Ноябрьске открылся новый детский сад «Сказка», сообщили агентству ЕАН в городской администрации.
Всего дошкольное учреждение смогут посещать 120 детей. Их разделят на 6 групп. Ходить в садик смогут малыши начиная уже с полутора лет.
Сейчас в ДОУ есть вся необходимая современная мебель и игрушки. В ближайшее время в «Сказке» откроется изостудия.
Отметим, что средства, необходимые на возведение садика, выделили из окружного бюджета. При строительстве использовались качественные и безопасные материалы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы