[18+]
25 февраля 2015 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Moody’s понизило рейтинг Югры

В целом международное рейтинговое агентство понизило рейтинги 11 российских регионов и 4 городов.
Международное рейтинговое агентство Moody’s понизило рейтинг Ханты-Мансийского автономного округа с Ba1 до Ba2, передает корреспондент агентства ЕАН.
Также Moody’s понизило рейтинги 11 регионов РФ и 4 городов. В частности, речь идет о Москве, Санкт-Петербурге, Башкирии, Татарстане, ХМАО, Самарской области, республики Коми и Краснодарского края. Кроме того, в список попали Красноярский край и Белгородская область, Нижний Новгород и Краснодар, а также Мордовия, Волгоградская область и Волгоград.
Ранее Moody’s понизило суверенный рейтинг РФ и 7 российских финансовых институтов. В агентстве данные меры объясняют последствиями украинского кризиса, падением цен на нефть и снижением курса рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Потепление придет в Екатеринбург, но ненадолгоОмбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в Екатеринбурге