[18+]
24 февраля 2015 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме пьяный 21-летний парень едва не задушил 15-летнюю школьницу

Юноша набросился на девочку, когда она была у него в гостях.
В Надыме пойдет под суд 21-летний парень, который едва не задушил 15-летнюю девочку, находившуюся у него в гостях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
По данным сыщиков, 5 ноября прошлого года девятиклассница по приглашению друзей пришла в квартиру к обвиняемому. Погостив полчаса, она собралась идти домой, но пьяному 21-летнему хозяину жилища это не понравилось. Он запер дверь и стал душить девочку, пока его не остановил другой юноша. Школьница потеряла сознание. В результате действий обвиняемого она получила психическое расстройство и травмы, что расценивается как причинение тяжкого вреда здоровью.
Вскоре 21-летнему юноше предстоит ответить по уголовной статье «Покушение на убийство». Дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств