[18+]
20 февраля 2015 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельное ДТП на трассе Сургут – Лянтор: 1 человек погиб, 2 ранены

Полиция устанавливает обстоятельства аварии.
По предварительным данным, накануне около 21:00 на 84 километре трассы Сургут – Лянтор произошло смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в УМВД по ХМАО-Югре.
По сведениям силовиков, на автодороге столкнулись Ford Focus и KIA Sorento. В аварии погиб 1 человек, двое получили ранения.
На место ЧП выезжали стражи порядка. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. Другие подробности будут сообщены дополнительно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге