[18+]
12 февраля 2015 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Массовое ДТП в Сургутском районе: есть пострадавшие

На трассе Сургут – Когалым столкнулись 3 автомобиля.
На трассе Сургут – Когалым столкнулись 3 автомобиля. ДТП произошло 11 февраля, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре.
По данным правоохранителей, 31-летний водитель на автомобиле BMW-740 ехал из Когалыма в Сургут. На скорости он выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Avensis, за рулем которого находился 38-летний мужчина, и с Toyota Land Cruiser под управлением 61-летнего водителя.
В результате ДТП водитель и 39-летняя пассажирка Avensis получили травмы. Инспекторы выясняют обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль