[18+]
12 февраля 2015 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Нижневартовска будут судить за расчлененку

Части трупа обвиняемый выбросил в мусорный бак.
В Нижневартовске будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве собутыльника, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СРК региона.
По данным правоохранителей, во время попойки, которая проходила на квартире подсудимого, мужчины поссорились. В итоге приглашенный в гости сосед поплатился за это жизнью. Хозяин ударил его ножом, а затем расчленил тело. Фрагменты трупа он вынес в мусорные баки и ударился в бега.
Впрочем, вскоре полиция обнаружила и задержала подозреваемого в убийстве. В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов