[18+]
3 февраля 2015 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске в автоцистерне сгорел мужчина

Он вел сварочные работы, и испарения ГСМ загорелись.
В Нижневартовске трагически погиб 58-летний мужчина. Он сгорел в автоцистерне, передает корреспондент агентства ЕАН.
Рабочий решил отремонтировать автоцистерну для перевозки легковоспламеняющихся материалов. Во время починки испарения ГСМ загорелись. В результате мужчина погиб.
По предварительным данным, погибший вел сварочные работы в автоцистерне. Более подробные обстоятельства трагедии выясняют силовики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
МЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войны