[18+]
26 января 2015 в 17:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске наркоман проглотил вилку и погиб

До этого мужчина несколько раз пытался покончить с собой.
В Нижневартовске 36-летний мужчина, пытаясь покончить с собой, проглотил вилку, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трагедия произошла 11 января в квартире на улице Победы. Родственники мужчины услышали странный хрип из соседней комнаты и вызвали скорую. На неотложке пострадавшего увезли в больницу. По рентгеновскому снимку выяснилось, что госпитализированный проглотил столовый прибор. Спасти мужчину врачи не смогли.
Как пишут местные СМИ, погибший был наркоманом со стажем. Он употреблял наркотики с 18 лет, имел несколько судимостей, был болен ВИЧ. Наложить на себя руки мужчина пытался несколько раз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль