[18+]
25 декабря 2014 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге губернаторскую елку украсят игрушки из Севастополя

Новогодние подарки будут переданы главе региона Евгению Куйвашеву.
Елочные игрушки – кораблик с надписью «Севастополь», шар со знаменитым маятником внутри и севастопольский рождественский пряник, украшенный российским триколором, – переданы губернатору Свердловской области. Их повесят на ель в резиденции главы региона, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики.
Эти подарки сделаны руками детей из Севастополя и были доставлены на Средний Урал «Почтой Крыма». Подарки будут переданы в резиденцию – Евгению Куйвашеву.
Напомним, 1 ноября региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Севастополе совместно с губернатором города Сергеем Меняйло организовали конкурс «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России». Игрушки, сделанные руками севастопольцев и победившие в городском конкурсе, были отправлены во все регионы России. Лучшие из них будут размещены на центральных елках в Москве, Санкт-Петербурге и Великом Устюге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники