[18+]
22 декабря 2014 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре появилась статуя буддийского бога

Памятник установили рядом с перекрестком Югорская – Объездная дорога.
В Сургуте появилась буддийская святыня. Памятник одной из древнейших религий установили рядом с перекрестком улицы Югорской и Объездной дороги, передает корреспондент агентства ЕАН.
Монумент изготовили в Тибете. Новая статуя уже успела полюбиться жителям Сургута и стала местом загадывания желаний.
Инициатором установки памятника стал местный правозащитник и предприниматель Альберт Леонов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ugra.aif.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге