[18+]
22 декабря 2014 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске на улице поймали мужчину с гранатой

Задержанного подозревают в краже.
В Нижневартовске на улице Интернациональной задержали мужчину с гранатой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Как выяснилось, вооруженный гражданин разыскивался по подозрению в совершении кражи. По данным следствия, за несколько дней до задержания в гостях у знакомого он похитил 3 тысячи рублей и цифровой фотоаппарат.
Сейчас 56-летний подозреваемый находится под арестом. Изъятую у него гранату отправили на экспертизу.
По факту обнаружения боеприпаса заведено уголовное дело. За его ношение задержанному грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему