[18+]
10 декабря 2014 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО продлили запрет на вылов муксуна

Рыбачить запрещается на территории всего Обь-Иртышского бассейна.
В Югре еще на год продлили запрет на вылов муксуна. Рыбачить нельзя на территории всего Обь-Иртышского бассейна, передает корреспондент агентства ЕАН.
Кроме ХМАО, запрет коснулся ЯНАО и Томской области.
Приказ минсельхоза разрешает вылов муксуна только для разведения и в научно-исследовательских целях.
За последние годы численность ценной породы рыбы сильно сократилась. Одной из главных причин уменьшения популяции стало браконьерство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники