[18+]
26 ноября 2014 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кондинском районе при столкновении двух легковушек погиб человек

Еще один пострадавший получил различные травмы.
Накануне, 25 ноября, около 17:00 в Кондинском районе на дороге «Юг» возле вахтового поселка Убинка столкнулись «УАЗ Патриот» и Suzuki, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
В результате аварии погиб 1 человек, еще один пострадавший получил травмы различной степени тяжести.
В обстоятельствах ДТП разбираются полицейские. Они выясняют причины смертельного столкновения, а также устанавливают личности погибшего и пострадавшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране