[18+]
8 ноября 2014 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре от случайного выстрела ружья в автомобиле погиб спасатель

Машину подбросило на неровной дороге, и ружье выстрелило в голову пожарному.
В ХМАО трагически погиб спасатель из города Покачи – он скончался от случайного выстрела из собственного ружья, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это случилось, когда пожарный возвращался с охоты. Машина ехала по плохой дороге, автомобиль тряхнуло, и из ружья вылетела пуля, которая угодила мужчине в голову.
По факту несчастного случая проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники