[18+]
24 октября 2014 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре подростки устроили бунт в спецшколе

Воспитанники пытались сбежать, но их остановили полицейские.
В сургутской спецшколе закрытого типа снова неспокойно. Воспитанники учреждения в очередной раз пытались совершить побег, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе полиции ХМАО, сегодня утром, 24 октября, в дежурную часть Сургута поступило сообщение, что несколько подростков пытались сбежать. В спецшколу срочно выехали силовики и пресекли беспорядки. При попытке «уйти в самоволку» воспитанники повредили имущество учреждения.
По неофициальным данным, несовершеннолетние дебоширы устроили в спецшколе настоящий бунт. По одной версии, подростки бегали по кабинетам и крушили все вокруг. По другой – они забаррикадировались на одном из этажей и даже взяли себе заложника.
Напомним, 20 октября из сургутской спецшколы во время свидания с родителями сбежали трое воспитанников. После побега они позвонили в учреждение и сказали, что вернутся на следующий день, но так и не пришли. В сентябре из режимной школы совершили побег 18 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы