[18+]
8 октября 2014 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске из-за сломанного мобильника покончил с собой 14-летний мальчик

Мать не могла купить сыну новый телефон.
Накануне, 7 октября, в Ханты-Мансийске покончил с собой 14-летний школьник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
Вероятной причиной самоубийства стал сломанный телефон. Семья мальчика была малоимущей, и мама не могла купить сыну новый мобильник. Как пишетLifenews , родительница не верит, что это могло толкнуть ребенка на самоубийство, но других версий у нее нет.
Подросток хорошо учился в школе. Друзья характеризовали его положительно.
Сейчас в обстоятельствах суицида разбираются следователи. Проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге