[18+]
30 сентября 2014 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре полицейская «Нива» на «встречке» врезалась в КамАЗ

Пострадали 3 человека.
Сегодня, 30 сентября, на дороге Агириш – Югорск столкнулись полицейская «Нива» и КамАЗ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Участковый на легковушке при проезде закругления дороги вправо превысил скорость и с заносом выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик.
В результате ДТП 37-летний виновник аварии и два его пассажира – 23-летний следователь и 27-летний инспектор по делам несовершеннолетних получили травмы.
Добавим, что стаж вождения полицейского составляет 20 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской области