[18+]
24 сентября 2014 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске на полицейского, сбившего на ребенка на «зебре», завели уголовное дело

Девочка получила тяжелую травму.
Против экс-полицейского, который сбил на «зебре» 13-летнюю девочку, завели уголовное дело. Ему вменяют статью «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
В минувший вторник, 22 сентября, виновника ДТП уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
Напомним, 20 сентября на Volkswagen сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. По словам очевидцев, водитель даже не пытался затормозить. Проходить медицинское освидетельствование после ДТП шофер отказался. Школьница чудом осталась жива, но получила тяжелую травму – у нее диагностировали перелом тазовой кости. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»