[18+]
18 сентября 2014 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске отчим избил свою падчерицу за медлительность

Девочка вовремя не развесила постиранное белье.
В Нижневартовске отчим поколотил свою падчерицу за нерасторопность. Мужчину вывело из себя то, что девочка вовремя не развесила постиранное белье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Как рассказала мама ребенка, сначала супруг начал кричать на падчерицу и оскорблять ее, а потом стукнул по спине. Удар был такой силы, что девочка упала.
В больнице у пострадавшей диагностировали ушиб мягких тканей спины.
За побои мужчина рискует получить судимость. В настоящее время полицейские решают вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов