[18+]
9 сентября 2014 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте неизвестные обстреляли пассажирский автобус

Людей в салоне в момент ЧП не было.
В Сургуте неизвестные обстреляли автобус, предположительно, из пневматики, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным УМВД города, на перекрестке Щепеткина и Рыбников водитель услышал хлопок и подумал, что проколол колесо. Он вышел из автобуса и увидел трещины на стекле. Рядом был найден шарик – предположительно, от пневматического пистолета.
К счастью, в момент ЧП в автобусе не было пассажиров. По факту инцидента проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговоромЧто случилось с людьми, которые сделали Челябинск миллионникомГлава МЧС прилетел в ЕкатеринбургРоссияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата Кузьмина