[18+]
3 сентября 2014 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Труп мужчины обнаружен на козырьке подъезда в Сургуте

По предварительным данным, 61-летний пенсионер свел счеты с жизнью.
Сегодня на козырьке подъезда дома на улице Кролинского в Сургуте обнаружен труп 61-летнего мужчины, сообщили агентству ЕАН в УМВД по ХМАО-Югре.
По предварительной информации, пенсионер покончил с собой. Вероятно, он выпрыгнул из окна.
На месте ЧП работают правоохранители. Стражи порядка выясняют обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов