[18+]
31 августа 2014 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП в ХМАО унесло жизни трех человек, еще четверо госпитализированы

На трассе Нягань-Талинка столкнулись две легковушки.
Накануне, 30 августа, на 58 километре автодороги Нягань - Талинка произошло ДТП, унесшее жизни нескольких человек, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по ХМАО.
Выяснилось, что на трассе столкнулись два легковых автомобиля - Great Wall и Nissan Almera. В результате происшествия погибли три человека. Еще четверо, в том числе один подросток, с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы.
Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»