[18+]
18 июля 2014 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Югры продолжают летать самолеты через воюющую Украину

Авиакомпании Air Moldova и S7 Airlines не изменили маршрут после катастрофы с малазийским Боингом.
Несмотря на то, что после катастрофы малайзийского лайнера, большинство авиакомпаний отказались летать над Украиной, самолеты из Молдовы в Югру продолжают курсировать над воюющим государством, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает молдавское информационное агентство OMEGA, Air Moldova и S7 Airlines, выполняющие рейсы из Кишинева в Нижневартовск и Сургут, не объявили о решении изменить маршрут.
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что через воздушное пространство Украины продолжают летать «Уральские авиалинии». С весны авиакомпания прекратила полеты над Донецкой и Луганской областями и сейчас перестраивает маршруты в обход Незалежной.
Накануне о своем отказе от пролетов над Украиной объявили «Аэрофлот», Air France, Lufthansa, «Белавиа», Virgin Airlines, Turkish Airlines и другие авиакомпании. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайтаnoi.md
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы