[18+]
26 июня 2014 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре мужчина убил стулом свою гражданскую жену

Труп обнаружила девушка, которая ошиблась квартирой.
Жителя Березовского обвиняют в убийстве своей сожительницы. Она упрекнула его в позднем возвращении домой, и он забил ее до смерти деревянным стулом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, преступление произошло 21 июня. После совершенного убийства мужчина ушел из квартиры и не закрыл за собой дверь. В это время в тот же дом по ошибке зашла женщина и по случайности оказалась в квартире, где лежал окровавленный труп. Она вызвала скорую и полицию.
Вскоре полицейские задержали нападавшего. Сейчас ему уже предъявлено обвинение. Решается вопрос о заключении северянина под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке