[18+]
24 июня 2014 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мегионе мужчина зарезал отказавшую ему собутыльницу

Навязчивый кавалер нанес жертве 7 ножевых ранений.
Житель Мегиона пойдет под суд за убийство женщины, которая ему отказала. За несогласие на половой акт он 7 раз ударил ее ножом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
Драма произошла 10 марта в квартире на улице Садовой. Двое мужчин и три женщины вместе выпивали. Двое собутыльников и одна дама ушли спать, и в комнате остались сильно пьяные обвиняемый и потерпевшая. Мужчина стал склонять знакомую к половому акту, но она отказывалась, потом решила уйти из квартиры. В ответ на это он начал ей угрожать. Женщина не восприняла угрозы всерьез и продолжила ругаться с навязчивым кавалером. Рассвирепев, мужчина повалил несговорчивую женщину на пол и несколько раз ударил ее ножом. Потерпевшая скончалась в больнице.
После убийства обвиняемый пытался скрыться, но на автобусной установке его задержали. До суда предполагаемый преступник будет находиться под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской областиИз-за санкций Европы и США в Екатеринбурге простаивают 33 автобуса