[18+]
13 июня 2014 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Сургута появился прямой рейс в Крым

Предусмотрен субсидированный тариф от 4400 рублей.
Авиакомпания «Ямал» запускает рейс из Сургута в Симферополь с 7 июля. Самолеты по этому направлению будут курсировать до 22 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Продажа билетов уже началась. Предусмотрен субсидированный тариф (от 4400 рублей в одну сторону) и коммерческий (от 12400 рублей) без такс и сборов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области