[18+]
9 июня 2014 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Порядка 700 нападений совершено на полицейских Югры с начала года

По фактам оскорблений и нападений на стражей порядка возбуждено 121 дело.
В Ханты-Мансийском автономном округе с начала года совершено 694 нападения на полицейских, сообщили агентству ЕАН в УМВД РФ региона. В 407 случаях злоумышленники отказались следовать законным требованиям силовиков. Кроме того, зафиксированы факты посягательства на жизнь правоохранителей.
По фактам оскорбления полицейских возбуждены 127 уголовных дел, 104 нарушителя были арестованы, а 250 югорчан – оштрафованы на сумму более 170 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления