[18+]
3 июня 2014 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-сотрудницу Сбербанка ХМАО подозревают в хищении

Женщине грозит до 6 лет тюрьмы.
В Березовском районе ХМАО возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с кредитной карты, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным силовиков, бывшая сотрудница Сбербанка оформила фиктивную заявку на выдачу пластиковой карты на сумму 800 тысяч рублей. Документ был составлен на жительницу Березовского района. Не чистая на руку сотрудница банка больше года пользовалась кредиткой в личных целях. За это время она обналичила более 600 тысяч рублей.
Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты