[18+]
27 апреля 2014 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пыть-Яхе полицейские возбудили уголовное дело из-за загоревшегося автомобиля

Под Пыть-Яхом загорелся автомобиль.
Накануне в ОМВД России по Пыть-Яху поступило сообщение о том, что на стоянке возле мечети, расположенной в поселке Взлетном, загорелся ВАЗ-2115. На данный момент полицейские рассматривают версию, согласно которой к этому привело неправильное хранение взрывчатки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по ХМАО – Югре.
Сотрудники полиции установили, что внутри легковушки находились легковоспламеняющиеся и порохообразные вещества, которые из-за неправильного хранения привели к возгоранию транспортного средства.
По данному факту сотрудниками ОМВД России по Пыть-Яху возбуждены уголовные дела. Изъятые вещества направлены на исследование. Владельцу автомобиля за незаконное изготовление и перевозку легковоспламеняющихся веществ грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Ведется следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств