[18+]
21 апреля 2014 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске ушло в суд дело о нападении на омоновцев

Фигурантов судят заочно – они в розыске.
В Нижневартовске дошло до суда дело о нападении на омоновцев в местном баре. Обвиняемых судят заочно – больше года они находятся в розыске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления ХМАО-Югры.
По данным следствия, 2 ноября прошлого года в баре несколько посетителей стали угрожать девушке-администратору. За нее вступились отдыхавшие в баре сотрудники ОМОНа и двое их друзей. Зачинщики скандала ударили полицейских ножом и скрылись.
В отношении нападавших заведено несколько уголовных дел. Им вменяют «Нанесение побоев, совершенных из хулиганских побуждений», «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, связанное с сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка». А также «Применение насилия в отношении представителя власти».
Местонахождение обвиняемых на сегодняшний день не установлено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»