[18+]
8 апреля 2014 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижневартовск терпит нашествие крыс

Грызуны уносят мышеловки и бросаются на кошек.
Поселок НРЗА в Нижневартовске терпит нашествие крыс. Агрессивных грызунов не берет яд, они не боятся ни мышеловок, ни кошек, передает корреспондент агентства ЕАН.
Набег хвостатых тварей случился после того, как на свалки полилась талая вода. В поисках убежища крысы перешли в дома. Они портят имущество – грызут полы и стены, набрасываются на кошек. По словам жителей, коты не могут одолеть незваных постояльцев – крысы достигают размера маленькой собаки и кусают кошек до крови.
Жители поселка взывают к местным властям с просьбой о помощи. Однако администрация утверждает, что на крысиное нашествие никто не жаловался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Когда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собак