[18+]
25 марта 2014 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Югорска отправили в колонию за стрельбу у ночного клуба

Подсудимый выстрелил в голову незнакомцу.
Житель Югорска получил год колонии за стрельбу у ночного клуба. Из травматического оружия он выстрелил в голову незнакомцу и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО-Югры.
Пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью.
Криминальная история произошла в апреле прошлого года. Со слов подсудимого, он сделал предупредительный выстрел в воздух для того, чтобы прекратить конфликт. После этого юноша второй раз нажал на курок, и пуля угодила в голову потерпевшему. Как утверждает стрелок, это произошло случайно.
Суд признал подсудимого виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и приговорил его к 1 году колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов