[18+]
14 марта 2014 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте подорожает проезд в общественном транспорте

Цена одной поездки составит 23 рубля.
В ближайший понедельник, 17 марта, в Сургуте подскочат цены на проезд в общественном транспорте. Подорожают поездки в транспорте малой (М2) и особо малой вместимости (М3), передает корреспондент агентства ЕАН.
На маршрутах №№20, 31, 33, 34, 35, 35А, 40, 53, 71, 95 категории М2 стоимость проезда составит 23 рубля. На маршрутах №№12, 30, 69, 96, относящихся к категории М3, – 19 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге